Рекомендуемый трансфер

САМОЛЕТ

Москва Домодедово – Пенза

6, 7, 8 июня 2018 года

08:25 1ч. 25м. 09:50 S7-273 (S7 Airlines)

09:30 1ч. 20м. 10:55 7R-169 (Руслайн)

16:10 1ч. 20м. 17:30 7R-173 (Руслайн)

17:30 1ч. 25м. 18:55 S7-255 (S7 Airlines)

22:15 1ч. 25м. 23:40 S7 245 (S7 Airlines)

 

Пенза - Москва Домодедово

7, 8 июня 2018 года

06:05 1 ч. 30 м. 07:35 S7 246 (S7 Airlines)

10:30 1 ч. 30 м. 12:00 S7-274 (S7 Airlines)

11:30 1 ч. 20 м. 12:50 7R-170 (Руслайн)

18:10 1 ч. 20 м. 19:30 7R-174 (Руслайн)

19:35 1 ч. 30 м. 21:05 S7-256 (S7 Airlines)

 

ПОЕЗД

Москва - Пенза

6,7,8 июня 2018 года

11:00 -  22:20 Москва - Пенза (122Й)

16:10 -  06:16 Москва - Пенза (094Й)

20:40 -  08:05 Москва - Пенза "Сура"  (052Й)

 

Пенза - Москва

7,8 июня 2018 года

07:10 - 19:00 Пенза - Москва  (121Й)

16:38 - 05:02 Пенза - Москва (093Й)

19:27 - 09:38 Орск - Москва (131У)

20:51 - 08:23 Пенза - Москва "Сура" (051Й)

 

Самара – Пенза

6,7,8 июня 2018 года

17:52 - 22:25 Самара - Пенза (109Й)

 

Пенза - Самара

6,7,8 июня 2018 года

07:08 - 11:42 Пенза - Самара (110Й)